[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Продолжи историю...
Продолжи историю...
EnergiZerДата: Вторник, 11.02.2014, 00:29 | Сообщение # 166
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
-Прости бабка... Пожар это моих рук дело(( я больше так не буду!
А бабка ему в ответ:
 
gnomikysДата: Вторник, 11.02.2014, 18:33 | Сообщение # 167
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
нет милок не прощу! а дабы ты впредь не повторил сие злодеяние отправлюсь я с тобой...
В голове промелькнуло множество вопросов, и решившись сказал:
 
EnergiZerДата: Вторник, 11.02.2014, 18:46 | Сообщение # 168
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
...- но... у меня уже есть любимая бабулька..... нам придется расстаться...
Но бабка не отчаялась и сказала: - Ничего милок , в 3 веселее будет))))).
А парень не зная что ответить сказал:...
 
gnomikysДата: Вторник, 11.02.2014, 19:47 | Сообщение # 169
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
ну Автоген Гюрза и Колутун Бабаевич припомню я вам эту поездку!!!
Бабулька услыхав знакомое имена взяла меня за грудки и встряхнув пару раз крикнула:
 
EnergiZerДата: Вторник, 11.02.2014, 23:42 | Сообщение # 170
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
ты на кого бочку катишь?? да я тебя... на британский флаг!!!
парень испугался и побежал в сторону...
 
gnomikysДата: Среда, 12.02.2014, 00:15 | Сообщение # 171
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
быстро надев лыжи и глотнув из заветной фляги он припустил со всей дури, оставив за спиной донельзя возмущенную бабку...
 
EnergiZerДата: Среда, 12.02.2014, 14:03 | Сообщение # 172
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Но бабка оказалась не из тех, кто просто так сдается! Она отобрала лыжи у стоящего неподалеку туриста и пустилась вслед за парнишкой......
 
gnomikysДата: Среда, 12.02.2014, 17:48 | Сообщение # 173
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
да когда же она от меня отвяжется - подумал я . прошло уже минут 30 но наша гонка продолжалась по ходу которой голову посещали невеселые мысли...
 
EnergiZerДата: Среда, 12.02.2014, 22:15 | Сообщение # 174
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
"а вдруг она меня догонит и убьет? а может еще хуже того... вообще изнасилует о_О... "
Прошло еще минут 20 непрерывной гонки, и тут я провалился в какую - то яму, и потерял сознание на некоторое время.
Когда я очнулся никого рядом не было... То ли бабка проехала дальше, то ли упала в другую яму, точно я не знал, но меня посещало много разных мыслей.
Я осмотрелся по сторонам, но ничего толком не увидел, лишь один лучик света пробивался сверху... Я достал из кармана фонарик и двинулся в в путь по темной пещере.......
 
SNOWBARSДата: Четверг, 13.02.2014, 10:11 | Сообщение # 175
Бог форума
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 7738
Награды: 412
Репутация: 1374
Статус: Offline
В неярком свете фонаря, причудливыми фигурами, вырастали костистые руки из темноты. Ледяной пот струился меж лопаток, но… я как последний дебил лез вперед. И тут мой лучик света…
 
gnomikysДата: Четверг, 13.02.2014, 17:47 | Сообщение # 176
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
увеличился и выбравшись из этого непонятного туннеля, я оказался в каком-то овраге. Солнце стояло в зените и было одуряюще жарко!!!! ЛЕТО подумал я. СТОП. Как? Как скажите мне? может такое быть? Обернувшись к энтой "дырке в земле " я посмотрел на черный порвал из которого повеяло сыростью и холодом, и мое желание лезь обратно как-то само собой испарилось. Во мне взыграло природное любопытство, а где это я?
 
EnergiZerДата: Пятница, 14.02.2014, 01:25 | Сообщение # 177
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я кое как вылез из оврага и сильно удивился! Вокруг росли высоченные деревья и было множество необычных животных. Все это напоминало странный, но интересный сон.
Я увидел перед собой еле заметную тропу и двинулся вперед, даже не зная что меня там ждет, но любопытство взяло верх. Пройдя пару километров по жутко петляющей и заросшей тропинке, передо мною открылся прекрасный вид на кристально чистое озеро.
 
gnomikysДата: Пятница, 14.02.2014, 18:25 | Сообщение # 178
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Озеро было необычайно красивым. Ровные песчаные края, прозрачная, как слеза, вода постепенно темнела намекая на глубину этого озера. Скинув с себя грязную одежку, я решил искупаться, а заодно и постирать. Вода была как парное молоко...сказка. Вдоволь наплававшись, я разложил свое нехитрое обмундирование на просушку, и подставив спину палящему солнцу задумался о том что же мне делать дальше.....
 
EnergiZerДата: Пятница, 14.02.2014, 21:26 | Сообщение # 179
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 677
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
В голову не шли никакие идеи, да и не отдыхал я давно и мои мысли постепенно перешли в сон.... Когда я проснулся, солнце уже почти зашло.
К тому времени моя одежда была чистая и сухая. Было уже прохладно. Я оделся и огляделся по сторонам. Под вечер искать дорогу домой не было смысла, да и хотелось кушать. Я соорудил копье из палки и заостренного камня и за пару часов поймал 2 зайцев и нашел раненую птицу. Найдя подходящее место для ночлега я пошарил по карманам и нашел зажигалку слава богу она не испортилась от воды. Я развел костер и принялся готовить ужин...
 
gnomikysДата: Суббота, 15.02.2014, 21:50 | Сообщение # 180
Лучший друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
освежевав зайцев, и закопав требуху (чтоб на запах крови не нагрянули нежданные гости) я на низал тушки зайцев на прутья. Медленно пороворачивая их над огнем следил, чтоб равномерно прожаривались. Аромат почти готовой крольчатины заполнил всю поляну. И я поглощенный приготовлением слишком поздно услышал треск сухих веток за спиной. Обернувшись увидел...
 
Форум » Архив » Архив » Продолжи историю...
Поиск: