[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash (Голосуем за новинку!)
Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash
Смотреть или не стоит?
1.Да[ 129 ][98.47%]
2.Нет[ 2 ][1.53%]
Всего ответов: 131
angu1ssДата: Суббота, 01.04.2017, 12:15 | Сообщение # 76
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
[quote=Соняша;181137]для меня это актуально[/quote]
Ты хорошо поёшь?
 
СоняшаДата: Вторник, 09.05.2017, 10:51 | Сообщение # 77
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
1.Нормально пою, до профессионалки далеко, но на любительском уровне неплохо, хотя в детстве в музыкальную школу ходила

2.Если Савитар это Барри из будущего, то зачем он убил Айрис он же ее любит кто как понял? я ничего не поняла... скажите мне эксперты по Флешу
 
angu1ssДата: Вторник, 09.05.2017, 15:31 | Сообщение # 78
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Возможно это Барри не из основного таймлайна?
 
StephenДата: Вторник, 09.05.2017, 17:11 | Сообщение # 79
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно это Барри из флэшпоинта, которого мы не видели по идее в первой серии. Барри после спасения матери и перемещения в настоящее должен встретить свою версию, который жил с родителями, а мы не видели. Савитар сказал, что флэшпоинт дал ему способ выбраться. Может он мстит, что он отобрал жизнь в его хронологии (флэшпоинт), а помнит события пережитые Барри, так же, как и к Барри приходили воспоминания из флэшпоинта в первой серии. Это всего лишь теория.

или

Скорее всего, это обычная петля, появившаяся при неизвестных обстоятельствах. А дело наверное обстоит так: Савитар убивает Айрис -> Барри в отчаянии, ступает на путь тьмы -> Барри понимает, что становится Савитаром, который когда то был им и если он не убьет Айрис, чтобы Барри отчаялся и стал Савитаром, его не версии не будет существовать и сотрется из реальности. -> Чтобы сохранить свое существование, как Савитар и затянуть временную петлю Барри убивает Айрис.

Хочется вспомнить: "Кто теперь злодей флэш? Кто теперь злодей?" © Эобард Тоун 3.01


Сообщение отредактировал Stephen - Вторник, 09.05.2017, 17:12
 
StephenДата: Среда, 10.05.2017, 11:16 | Сообщение # 80
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти так, как я и думал: обычная петля времени с учетом, что Савитар - это один из реликтов Барри, который выжил в битве с Савитаром, в 2021 году, когда Барри его заточил в спидфорсе, и потом ставший Савитаром.к

Сибад такой Сидаб... Не могут нормально сценарий написать, а их фраза "вся соль путешествий во времени: чем больше ты это делаешь, тем меньше подчиняешься правилам". Ну спасибо сидаб, теперь сценарий совсем логики не будет подчинятся. angry
 
СоняшаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:33 | Сообщение # 81
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
Да немного они разъяснили примерно я так и думала, что Барри поставили перед выбором или Айрис или ... кто? (понятно, что близкий человек) как то это все равно не вяжется с основным сюжетом
 
angu1ssДата: Пятница, 12.05.2017, 23:17 | Сообщение # 82
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
[quote=Stephen;181511]теперь сценарий совсем логики не будет подчинятся. [/quote]

А раньше подчинялся прям всегда?)
Тут логика есть одна — его собственная biggrin
 
angu1ssДата: Пятница, 12.05.2017, 23:18 | Сообщение # 83
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати, может лучше не особо спойлерить ключевые моменты?)
Хотя… обсуждалка, как ни как =)
 
StephenДата: Суббота, 13.05.2017, 06:08 | Сообщение # 84
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как бы, в правилах написано нельзя спойлерить в комментариях к серии, а в теме для обсуждения можно, для этого она и существует. Обсуждать и строить теории, догадки. По идее зачем заходить в обсуждение, если не посмотрел серию. Я на ютуб боюсь зайти, пока не посмотрю серию, а то мне Прометея заспойлерили в Стреле. Да и спойлерить особо уже нечего 2 серии осталось, в сизл трейлере все показали. Все очевидно же Айрис спасут, Савитара убьют (так как реликт, интрига была пока мы не знали, что это за Барри). Кто серьезно подумает, что Айрис могут убить особенно после этой любовной линии и концовки 17 серии (да и зачем они пол сезона мучились спасать), и Савитара не победят? Не тот жанр и аудитория сериала. Тут все предельно очевидно, смотрим же ради фана и наслаждаемся экранизацией.

Сообщение отредактировал Stephen - Суббота, 13.05.2017, 06:16
 
StephenДата: Среда, 17.05.2017, 11:34 | Сообщение # 85
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживайте. В следующей серии её спасут. мы же знаем, это подтверждают слитые кадры финала, где Айрис живая, даже если не слитые кадры. Вот эта вся любовная линия с помолвками, свадьбой, и весь сезон они её спасали - вряд ли бы сидаб на это пошел (айдитория, рейтинги и деньги важней). Плюс на сидабе почти никто навсегда не умирает. ВАНГУЮ в следующей серии: эту истеричную спасут, Барри или отправится во времени, или уничтожат Савитара и это как то, повлияет на время. Савитар - реликт его убьют, по любому, но не Барри, за него снова, кто-то другой всю работу сделает, а он "герой" останется. Айрис спасут, Савитара убьют. Это все известно еще месяц назад известно было. Подразнили нас так сказать, но мы то знаем, что будущее неизбежно...
Сезон слит, короче если не произойдет чудо и не придет "answerman", и не устроит каноничную сцену.

Насчет самой самой серии: игра Снарта слабовата, непонятно, что делали ЛЗД первого сезона в Сибири 1892. Все заметили камеру CHEETAH в АРГУСе??? Это Гепардица/Гепарда. Надеюсь мы её увидим, но интересно в каком амплуа - просто в костюме или у нее будут силы и внешность гепарда от магии? Странно Черную Сирену не выпустили случайно, ну или не показали. Значит в стреле будем смотреть, как она сбежит.
 
angu1ssДата: Четверг, 18.05.2017, 18:04 | Сообщение # 86
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаю, что в этом сезоне Айрис всё же не спасут, было бы логичнее оставить на некст сезон.
 
СоняшаДата: Суббота, 20.05.2017, 13:21 | Сообщение # 87
Повелитель форума
Группа: VIP
Сообщений: 941
Награды: 22
Репутация: 66
Статус: Offline
Цитата
Кстати, может лучше не особо спойлерить ключевые моменты?)

А можно просто отметить как спойлер
 
angu1ssДата: Суббота, 20.05.2017, 16:40 | Сообщение # 88
Мегафорумчанин
Группа: VIP
Сообщений: 542
Награды: 9
Репутация: 22
Статус: Offline
Только с группой VIP и выше =)
 
StephenДата: Среда, 24.05.2017, 08:58 | Сообщение # 89
Опытный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ!!! Но по идее ветка обсуждения+ все так было давно ясно чем кончится + BB-теги недоступны.

ВСЕ КАК Я И ГОВОРИЛ РАНЬШЕ : Айрис спасут, Савитара убьют (но НЕ Барри, как же он же герой и тряпка, 3 сезона за него злодеев побеждают, он вообще нужен?). А что вы хотели все предсказуемо и очевидно, сложные сценарии и твисты не для сидаба. Я не разу не удивился в последний серии, ноль поворотов. Концовка ужасная, если Барри Аллена не будет в 4 сезоне, я бросаю сериала, я не готов смотреть на неканоничного Уолли Уэста, (зато костюм у него каноничный - бред, вырез нужен был под шевелюру каноничного Уолли, а не для лысины). Хотя уже было две отсылки на Дево, значит Барри должен вернуться в 4 сезон. В конце было похоже на "выброс" спидфорса из комиксов, неужели нас ждет Август Харт - GODSPEED, и и десятки спидстеров (хороших и плохих) получивших силу из-за выброса??? Неужели создатели исправятся и готовят твист, пичкая нас информацией, что главный злодей не спидстер, говоря постоянно про Дево (Мыслитель/Thinker), а потом появится GODSPEED, хотя кого обманываю? Канал СИДАБ предсказуемый, все сложные теории напрасны, они создают очевидные вещи, мы ищем глубокий смысл, но его нету. С 9 серии я был уверен, что Айрис спасут (Любовная линия+ 2/3 сезона будут искать способ спасти её + потеряли бы часть аудитории). Я считаю 3 сезон слит, сюжет ужасен, мотивация ужасна, на большинство вопросов не ответили, не показали ориджин Савитара, как вообще так можно?

Моя парадоксальная оценка: 4 Савитара из 10 Флэшей. (Для тех кто понял неправильные парадоксы CW).
 
metanimДата: Среда, 27.09.2017, 22:30 | Сообщение # 90
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О как томительно ожидания нового сезона для того кто в душе алый спитцтер . Как по мне можно и кто-то по интересней взять на роль Айрес но по-моему и она не плохо справляеться как не крути один фиг фантастика. Короче всё шикарно ждем ждем ждем.
 
Форум » Общение » Обсуждение Сериалов » Фантастика » Обсуждение сериала "Флэш"/The Flash (Голосуем за новинку!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: